25 ноября 2017 г.

День именинника отметили в воскресной школе города Доброполье

День именинника отметили в воскресной школе Троицкого храма города ДобропольеДля маленьких прихожан Троицкого храма субботнее утро началось с Божественной литургии, за которой многие причастились Святых Христовых Тайн. Далее детей ожидал сюрприз: благочинный Добропольского округа и настоятель храма протоиерей Леонид Доценко, преподаватели воскресной школы и родители повели их в кафе, чтобы всем вместе отметить день именинника, сообщает сайт благочиния. Поздравляли всех, кто родился летом и осенью. В воскресной школе таких детей двадцать пять в возрасте от трёх до пятнадцати лет.

В кафе гостей радушно встретили аниматоры. Эти выдумщики и фантазёры устроили для детей весёлый праздник: среди команд проводили соревнования, конкурсы, где от каждого требовались ловкость и смекалка, шутили, пускали мыльные пузыри, дарили призы и подарки. Весёлый клоун с радостью поделился своими знаниями — научил детей фокусам. Теперь будет, чем удивить друзей.

Разница в возрасте не стала помехой для общего веселья. Дети познакомились поближе и подружились. На дне именинника были и самые маленькие прихожане, которые пока не посещают воскресную школу.

После игр воспитанников ожидал ещё один сюрприз — администрация кафе тоже поздравила каждого ребёнка, угостив мороженым. Праздник настолько понравился детям, что они уже с нетерпением ждут следующей встречи и нового дня именинника. К сожалению, не все воспитанники смогли прийти на торжество, но подарки их дождутся.