25 июля 2014 г.

Благодарственное письмо архиепископу Запорожскому и Мелитопольскому Луке за гуманитарную помощь жителям Славянска

Его Высокопреосвященству,
Архиепископу Запорожскому и
Мелитопольскому Луке

Ваше Высокопреосвященство!

От всего сердца благодарю Вас, духовенство и паству вверенной Вам епархии за помощь, оказанную жителям пострадавшего от боевых действий Славянска.

12 июня Вы инициировали сбор гуманитарной помощи в храмах Запорожской епархии, 21 июня купленные на средства отзывчивых людей продукты питания и предметы первой необходимости были доставлены в Донбасс. Жители Славянска, оставшиеся практически без средств к существованию, искренне благодарны православным христианам Запорожья за их доброту и милосердие.

Пусть Господь воздаст сторицей всем, оказавшим милость своим ближним!

Божией милостью смиренный

Архиепископ Горловский и Славянский