16 сентября 2016 г.

Архиереи Горловской епархии совершили всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе Горловки

Канун памяти свт. Митрофана ВоронежскогоВ канун празднования второго обретения и перенесения мощей святителя Митрофана, епископа Воронежского, митрополит Горловский и Славянский Митрофан и архиепископ Краснолиманский Алипий, викарий Горловской епархии, совершили всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе Горловки. Архиереям сослужили секретарь епархии протоиерей Владимир Туренко, благочинный Богоявленского округа в Горловке протоиерей Сергий Книгницкий, благочинный Николаевского округа в Константиновке протоиерей Андрей Чичеринда, благочинный Иово-Почаевского округа протоиерей Вадим Ильчук, благочинный Дружковского округа протоиерей Николай Мельничук, благочинный Артёмовского округа протоиерей Сергий Дворянов, благочинный Соледарского округа протоиерей Константин Лисняк и духовенство города.

Фото Кирилла Щевелева