29 мая 2021 г.

Акция «Библия за год» проходит в Добропольском благочинии

Акция "Библия за год"Прихожане храмов Добропольского благочиния присоединились к акции «Библия за год», инициированной миссионерским отделом Московской епархии. Согласно условиям акции, в течение календарного года нужно самостоятельно прочитать и изучить предложенные отрывки из Священного Писания, принять участие в тематических семинарах.

В помощь участникам разработано приложение для смартфонов, которое даёт возможность изучать Библию, находясь в любом месте и имея свободную минуту времени, а также созданы группы в соцсетях, где участники могут общаться друг с другом, задавать вопросы и получать полезную информацию, и издана книга «Читаем Библию каждый день». Тематические публикации по изучению Слова Божия, а также информацию о проведении семинаров будут размещать на сайте Добропольского округа.

Желающие участвовать в акции могут зарегистрироваться онлайн либо сообщить об участии ответственному за миссионерскую деятельность в Добропольском благочинии по телефонам: +38(095) 424 75 02 — священник Иоанн Ладченко, +38(095) 925 54 85 — Олег Иванович. По этим же телефонам можно уточнить все интересующие вопросы. Успешно прошедшие курс изучения Библии прихожане получат дипломы и памятные значки.