02 июня 2016 г.

«А ну-ка, девочки!»: конкурс женских талантов прошёл в воскресной школе г. Юнокоммунаровск

Воспитанницы старшей группы приходской школы при Казанском храме показали свои умения и таланты на празднике-конкурсе, который прошёл в городском парке. Главной темой праздника стали женские скромность, добродетель и трудолюбие. Что касается последнего качества, то его особенно проявили все участницы мероприятия. Они должны были приготовить блюдо, заплести причёску, из подручных средств сделать красивый наряд, правильно повязать мальчикам галстук и выполнить ещё много подобных заданий. Право оценивать успехи участниц предоставили мальчикам — ведь со стороны всегда виднее.

Дети также играли в подвижные игры на природе, а завершился праздник дегустацией того, что приготовили девочки. Между прочим, угощением все остались довольны.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.