12 мая 2013 г.

В воскресной школе Воскресенского храма г. Славянска состоялась встреча с ветераном ВОВ

12 мая в воскресной школе Воскресенского храма г. Славянска состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Фроловым.

Во время встречи Иван Иванович рассказал ребятам о событиях войны, о своей жизни и службе, о мужестве и патриотизме наших воинов, а также о том, как дети того времени помогали воинам-освободителям и внесли свой вклад в приближающуюся Победу.

Старший лейтенант Иван Иванович Фролов был командиром пулемётной артиллерии, воевал на 1, 2 и 3 Белорусских фронтах, освобождал Прибалтику и Восточную Пруссию.

В завершении встречи ребята поблагодарили ветерана небольшим праздничным концертом и вручили ему цветы и подарок.

Татьяна Весёлая